Мое первое резюме
17 января 2020 года студенты Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий, под руководством специалиста Центра занятости населения города Ангарска, составляли свое первое резюме.
Будущие специалисты по рекламе и цифровой обработке информации познакомились с общими требованиями к резюме, изучили принципы формирования разделов и их корректировки, проработали в шаблоне содержание каждого раздела.
Навыки письменной презентации являются ключевыми для поиска работы на современном рынке труда. К окончанию обучения ребята имеют необходимые теоретические знания и практические умения, используемые для отражения в резюме. Задача кандидата на работу прорекламировать себя на рынке труда с помощью резюме.
Для изучения темы на мероприятии использовалась тематическая презентация, шаблоны резюме, раздаточный материал по организации поиска работы, подготовке резюме, прохождению собеседования с работодателем.
В мероприятии приняли участие 44 студента выпускного курса по специальности «Реклама» и «Мастер по обработке цифровой информации».
Comments are Closed